Хвасты и отзывы: Полученная халява

Malina
Эксперт
Благодарил (а): 249 раз

Re: Хвасты и отзывы: Полученная халява

Сообщение Malina » Чт апр 14, 2022 10:10 pm

Мистический Оракул Дыхание ночи - 59 руб.
https://forum.ifo.su/viewtopic.php?f=51 ... %BE#p54998
Пришел вскрытый и пахнет уксусом вперемежку с чьими-то духами...
Кто-то видимо уже попользовался. Качество такое себе, печать совсем не очень, много очень темных и сильно размытых карт.
Но за такие деньги все же решила оставить. Посмотрела, так эта колода везде стоит в районе 2000-3000 руб. Ого..
При первом знакомстве (получении) на вопрос "Как меня видят карты" мне выпала Единорожка :D
Потом я благополучно забыла про эту колоду, больше месяца она у меня лежала "на дезинфекции",
сейчас вот только вспомнила, достала и задала тот же вопрос :
"Как меня видят карты" и " Получится ли у меня" , "Есть ли у меня способности".
Вот что вышло, вот только котел смущает :shock: ))
А не, все норм, посмотрела значение:
"На карте изображен настоящий ведьминский котел с огненным зельем. Около него лежат поганки, недвусмысленно намекая на то, что другие ингредиенты зелья не менее опасны. Но смешанные в правильных пропорциях, они провзаимодействуют друг с другом и конечный результат будет именно таким, как задумала ведьма..."
Котел - символ трансформации, а также возрождения и омоложения. Подобно тому как различные субстанции изменяются входе варки и превращаются в пищу или чудесное снадобье, человек, помещенный в котел, может достигнуть более совершенного состояния.
В целом подобное значение связано с обрядом инициации.

ЗЫ (дополнено через несколько дней) : Колода Класс! Когда начинаешь её изучать, уже и не видишь никаких недостатков печати... Такая интересная и говорящая, что просто затягивает в себя.......
Совсем не жалею, что оставила, хотя при получении сомнения были.
Карты Таро,  Оракул Дыхание ночи , гадальные карты, гадание, таро расклад (1).jpg
Карты Таро, Оракул Дыхание ночи , гадальные карты, гадание, таро расклад (1).jpg (81.68 КБ) 155 просмотров

Ответить